Время работы:Пн-Пт 09-17
24.01.2023
72

Мы к вам с радостью

Ветераны землячества «Полярный круг» со сладкими подарками и концертной программой побывали в пансионате по уходу за пожилыми людьми «Дача» ( Нижняя Тавда).

Встреча прошла в теплой, дружеской обстановке. В адрес присутствующих прозвучали поздравления с новогодними праздниками и пожелания всем здоровья, счастья, мира и добра. Вокальная группа землячества «Обдорянка» в составе Светланы Морозовой, Валентины Сухоненко, Надежды Мололкиной и Лии Прудниковой исполнила душевные лирические песни о Ямале, любви, дружбе. Все с удовольствием им подпевали.

Не оставил равнодушным присутствующих и зажигательный цыганский танец Елены Фомакиной. Пациенты вместе с ней пустились в пляс. Выступающим было подарено много аплодисментов и слов благодарности.

Директору пансионата Наталье Кудиной салехардцы вручили подарки для подопечных. Ценный подарок преподнесла пансионату и Депутат Тюменской областной Думы Лариса Цупикова.

Не обошлось без чаепития с вкусной выпечкой и фруктами, любезно организованного сотрудниками заведения, во время которого велись разговоры о жизни пансионата.

Ветераны возвращались домой в приподнятом настроении, ведь они оставили частичку своей доброты, любви и радости тем, кто в этом очень нуждается.

Землячество «Полярный круг» благодарит Ларису Цупикову за содействие и оказанную помощь в организации поездки ветеранов землячества в пансионат «Дача».

Елена Фомакина

Возврат к списку