Время работы:Пн-Пт 09-17
04.06.2021
195

Мы на связи

У Землячества «Полярный круг» появилась своя группа в Вайбере. Вроде бы ничего особенного, но ветераны очень рады этому событию. Ведь появилась возможность получать оперативно необходимую информацию, делиться новостями, получать ответы на свои вопросы, обсуждать проблемы, в общем, полноценно общаться.

Земляки всегда на связи и охотно рассказывают о том, как проводят свое время.

На ветеранских дачах во всю кипит работа. У Марины Шапель уже завязались первые огурчики и поспела первая клубника.

В офисе Землячества под началом Валентины Сухоненко проведен субботник.

В первый день лета Ирина Веренич организовала праздник для внука и его друзей. А внучка Надежды Мололкиной в этом году окончила первый класс.

Ветераны Землячества приняли участие в субботнике по посадке деревьев на Аллее ветеранов Ямала. На это мероприятие наши земляки пришли вместе с внуками, которые также активно участвовали в посадке растений.

Людмила Лапина и Мария Священко укрепляют здоровье в реабилитационном центре.

Александр и Светлана Морозовы приехали в Салехард на юбилей мамы. Ей исполнилось 85 лет. На торжественное мероприятие собрались дети, внуки и правнуки. Мы все дружно пожелали ей крепкого здоровья и долголетия. Елена Фомакина приняла участие в праздничных мероприятиях, посвященных 75-летию со Дня образования ее родного города.

Вот так началось лето у наших земляков. А впереди еще много интересных дел, занятий, событий. Главное - быть всегда на связи. 

         Елена Фомакина

 

Возврат к списку