Время работы:Пн-Пт 09-17
03.09.2021
133

Мы не забыли

В День памяти погибших в Беслане, Дня солидарности в борьбе с терроризмом, когда россияне вспоминают  погибших от рук террористов в Беслане, ветераны землячества «Ямальский ветеран» Галина Моисеева, Геннадий Зайцев, Мария Осадчая, казаки Сибирского казачьего войска СКР, атаман СКВ Сергей Смирнов атаман Союза казаков Тюменской области Союза казаков России Николай Брагин, председатель ТООО "Знание" О. Плишкина, представители общественных организаций, законодательной и исполнительной власти,  различных религиозных конфессий, национальных землячеств, студенты, школьники приняли участие  в митинге, посвященном Дню памяти погибших в Беслане, Дню солидарности в борьбе с терроризмом. 

В этот день россияне вспоминают людей, погибших от рук террористов, и тех сотрудников правоохранительных органов, которым выполнение служебного долга стоило жизни. В Беслане погибло 334 человека, из них 186 дети.
Минутой молчания помянули погибших в террористических актах. Прозвучавшие патриотические композиции тронули душе каждого.
Участники митинга возложили венки и цветы к подножью величественного монумента тюменцам, погибшим в локальных войнах и в борьбе с террористами! 
Вечная им Слава и наша память. 

       Галина Моисеева

Возврат к списку