Время работы:Пн-Пт 09-17
13.05.2021
151

Мы помним и чтим

В Землячестве «Полярный круг» стало доброй традицией в канун празднования Великой Победы поздравлять на дому своих ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, а также ветеранов, которые относятся к категории «Дети войны». В Землячестве 76 человек имеют непосредственное отношение к военному времени в период 1941-1945 годов.

Этот год не стал исключением. В преддверии 76-й годовщины Победы активисты Землячества навестили и поздравили ветеранов, а также вручили им поздравительные открытки, сладкие подарки. Союз ветеранов Ямала также подготовил нашим землякам подарки и поздравление от депутата Тюменской областной Думы, председателя Союза ветеранов Ямала Фуата Сайфитдинова.

Ветераны были очень рады гостям и благодарны за внимание и заботу, проявленные к ним.

Эта акция является лишь малой данью нашей благодарности и признательности за вклад, который внесли наши земляки в Великую Победу, за труд в военные и послевоенные годы.

Почет и уважение к ветеранам - святой долг каждого. Мы должны знать, помнить, ценить и беречь память о тех, кто, не задумываясь, отдавал жизнь за наше будущее, за нашу Родину.

Желаем всем крепкого здоровья, долгих лет жизни, мирного неба над головой и никогда не забывать, что значит этот день в нашей жизни.

     Елена Фомакина

 

 

Возврат к списку