Время работы:Пн-Пт 09-17
07.06.2022
192

Наш День России

Ветераны землячества «Заполярное», решили собраться на свежем воздухе,  у пруда Лесной, чтобы встретить важный праздник нашей страны.
Тридцать два года назад были провозглашены государственный суверенитет и Конституция  России. С тех пор данное событие  является одним из главных в нашем Отечестве. Отличная погода располагала всех нас к тому, чтобы весело и дружно провести на природе этот день.
По сложившейся традиции, Председатель Землячества Александр Бухаров поздравил  всех земляков с Днем России, а   Лагутину Александру Васильевну,-  с юбилеем и вручил ей корзинку с цветами и подарок.
Затем весело и задорно прошла викторина «Мое Отечество». «Веселые старты»  подняли с мест самых активных тазовчан. На то они и веселые старты, потому что проходят всегда со смехом, положительными  эмоциями и подзадориваниями болельщиков. Ну, и какой пикник без шашлыков? Отменные шашлыки приготовило для всех мужское общество.
А   хор привлек всех на исполнение русских и патриотических песен.
Домой большинство из нас, шли пешком  по лесной тропе до остановки, чем еще помогли своему организму не унывать и набраться сил.
Ирина Андреева

Возврат к списку