Время работы:Пн-Пт 09-17
02.04.2021
284

Настоящее счастье

Новоуренгойские ветераны встретились с учащимися школы-лицея № 93.

Вот оно настоящее счастье! Девчонки бежали к нам, обнимались, прыгали от радости. Мальчишки более скромно, но тоже были рады встрече. Мы не виделись больше года, отсюда, наверное, столько эмоций. Как они выросли, как повзрослели! Есть новые лица, ребята, которые пришли в этом году.

Уже - 10 класс… Мы вспоминали, как они пришли к нам в первый раз, маленькие пятиклассники, как им было все интересно… Кто мы? Что мы? Сколько после первой встречи, были незабываемые мероприятия. Всё это мы вспоминали потом, за чаепитием…

Ребята подготовили для нас интересную программу. Повеселились от души!

Но самым большим подарком, конечно же, была игра на скрипке. Когда Женечка вышла со скрипкой, все замерли, слушая её игру, а когда она заиграла «Смуглянку», все встали и дружно запели.

Мы никогда не отпускаем наших младших друзей без подарков. Но в этот раз, получая подарки, все повеселились от души. Потому что в «Волшебной коробочке» все подарки были с сюрпризом.

Так не хотелось расставаться, и мы договорились, что пока каникулы, ребята обязательно придут к нам, а наши мужчины будут обучать их играть в бильярд.

     Галина Мерлушкина

Возврат к списку