Время работы:Пн-Пт 09-17
22.02.2021
166

Настоящие мужчины

В канун празднования Дня защитника Отечества группа активистов Землячества «Полярный круг» посетила своих ветеранов, которые из-за преклонного возраста и по состоянию здоровья не могут участвовать в мероприятиях, которые проводятся в Землячестве.

Ветеранам вместе с добрыми пожеланиями были вручены подарки и книга «Ямал в душе остался навсегда».

В предпраздничные дни поздравления получили Анатолий Груздев, Тимофей Кириллов, Владимир Шмаков, Владимир Мальцев, Владимир Тихонов, Николай Басов, Александр Холматов, Николай Тишин, Валентин Федоров.

Приятно отметить, что в эти дни Анатолий Груздев отметил свой юбилей, ему исполнилось 85 лет.

Ветераны тепло и радушно встречали гостей, а семья Федоровых напоила вкусным чаем с земляникой, у которой, несмотря на то, что она была заморожена, сохранился аромат свежей ягоды. А рассказам и воспоминаниям не было конца.

Мы поздравляем всех мужчин с праздником. Желаем, чтобы энтузиазм, задор и вера в свои силы никогда не покидали вас, а ангел-хранитель оберегал на всех жизненных дорогах. Пусть войны останутся в прошлом, а сражения будут только на мирном фронте. Желаем вам благополучия, долголетия, неувядающей энергии и крепкого здоровья! Пусть вас во всем сопровождает успех, каждый день будет счастливым, освещенным радостными событиями, встречами с друзьями, нежной любовью близких и родных людей!

    Елена Фомакина

 

 

Возврат к списку