Время работы:Пн-Пт 09-17
25.01.2023
80

Невероятные эмоции

Ветераны Пуровского землячества всегда с интересом посещают культурные мероприятия, концерты, кинопремьеры…

Вот и с начала нового года все желающие сходили на просмотр легкого, доброго, веселого фильма «Непослушник 2».

Не могли наши земляки пропустить и концерт оркестра волынщиков "City Pipes» из Москвы, ведь, как оказалось, никто, никогда не видел такое шоу.

Великолепный концерт: эффектное выступление музыкантов, волынка, оказывается, настолько многогранный инструмент, что в зависимости от жанра, музыка преображается, то успокаивает и умиротворяет, то бодрит, заставляя притопывать в такт мелодии.

Оркестр волынщиков "City Pipes" образовался 10 лет назад, но музыканты зарекомендовали себя, как виртуозные исполнители произведений на волынках, барабанах и электрооргане. На концерте звучали мега популярные хиты мирового рока, известные саундтреки из оскароносных фильмов.

Музыканты удивили уже в самом начале концерта, когда торжественно вошли в зрительный зал, а звуки волынки и бой барабанов заполнили все пространство.

Помимо необычного звучания шотландских волынок, на сцене артисты маршировали под ритмичные мотивы, выстраивались в различные комбинации, сменяя друг друга. В конце выступления исполнили мелодии группы "ABBA", зал был в восторге, аплодировали стоя, на последних аккордах на бис даже пританцовывали.

Все было очень весело, позитивно и душевно. Рекомендуем посетить концерт группы "City Pipes", невероятные эмоции Вам будут обеспечены!

Лысюк Маргарита

Возврат к списку