Время работы:Пн-Пт 09-17
28.10.2013
216

Поздравления от ветеранов

Под руководством председателя Союза ветеранов Ямала Ф.Г.Сайфитдинова прошла встреча председателей земляческих объединений ветеранов с руководством ООО «Поликлиника консультативно-диагностическая поликлиники им. Е.М. Нигинского». Тема встречи была самой приятной – поздравление ямальскими ветеранами коллектива поликлиники в связи с 30-летием со дня образования этого медицинского учреждения.

Главный врач поликлиники А.М. Бухаров возглавляет одно из землячеств - «Заполярное». Он, ежедневно общаясь с ветеранами, не понаслышке знает, насколько важна для них квалифицированная медицинская помощь.

По мнению Ф.Г. Сайфитдинова, много лет назад было принято верное решение о создании в областном центре медицинского учреждения, ориентированного на обслуживание жителей Севера области.

Сегодня поликлиника работает в рамках программы «Сотрудничество» и обслуживает в первую очередь ветеранов Ямала. Это современное медицинское учреждение, где подобран высокопрофессиональный медицинский персонал, обеспечена прекрасная техническая оснащенность.

Ветераны Ямала в ходе встречи выразили огромную благодарность и признательность врачам и всему медицинскому персоналу поликлиники за их профессионализм, душевность, человечность и отзывчивость, за заботу о здоровье пожилых людей.

 

Они пожелали коллективу благополучия, дальнейшей успешной работы по совершенствованию лечебного процесса.

Члены Президиума Союза от имени всех ветеранов подарили любимому учреждению ценный подарок - телевизор, который будет установлен в холле поликлиники.

Помощник депутата Т. Артеева

Возврат к списку