Время работы:Пн-Пт 09-17
24.01.2014
209

Это дорогого стоит

 

Александр Иванов проинформировал земляков о состоянии дел в районе, подробно рассказал о новостройках в поселках и межселенных территориях. И действительно, за последнее время облик района значительно изменился, и нас радуют не только новые объекты соцкультбыта, но и строящийся Храм, красиво, оформленный святящимся табло с названием поселка и прекрасный ледовый городок, как говорится «не хлебом единым сыт человек».

 

Членами землячества были заданы вопросы и высказаны предложения, в частности было предложено поименно увековечить память первопроходцев Тазовской нефтеразведочной экспедиции в селе Газ-Сале. А.И. Иванов пообещал учесть данное предложение при реконструкции существующего памятника. Земляки поблагодарили руководство района за тесное сотрудничество и финансовую поддержку ТООО Землячество «Заполярное».

 

И как, отметил председатель Союза ветеранов Ямала Ф.Г. Сайфитдинов, не каждое землячество может сказать о таком взаимопонимании и поддержке землячества со стороны представительной и исполнительной власти района.

 

Эта встреча далеко не первая, но Глава района всегда просит нас высказывать не только предложения, но и критические замечания, а это дорогого стоит.

 

В заключение встречи А.И.Иванов вручил землякам Почетные грамоты и Благодарственные письма в числе награжденных - И.В.Андреева, Н.Д.Мокан, В.М.Мельничук, К.С.Самоловов, В.Н.Шолохова, А.М.Бухаров.

 

 

Член Совета ТООО Землячество « Заполярное» Елена Коломеец

 

 

 

 

 

Возврат к списку