Время работы:Пн-Пт 09-17
12.04.2014
255

Дело важное и перспективное

Были рассмотрены вопросы: о проведении празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне, о проведении личного первенства среди членов землячеств ЯНАО по бильярду, о распределении лечебных путевок в оздоровительный центр «Ахманка» среди пенсионеров  Ямала, проживающих на юге Тюменской области.

 

Информация по всем названным вопросам была доложена председателем совета ветеранов П.П.Падалкиным. В рамках обсуждений выступили председатели советов землячеств, поделившись своими проектами празднования Дня Победы.

 

Петр Прохорович сообщил собравшимся, что участникам войны Представительство готовит поздравления и подарки, которые будут им вручены на дому.

 

Нельзя не отметить, что Представительство ЯНАО в Тюменской области  уделяет большое внимание работе с ветеранами, также землячества свою сферу общественной деятельности постоянно расширяют. На днях появилось ещё одно землячество, организованное в Тобольске, председателем его избрана  Бобова Людмила Максимовна. Несомненно, создание землячеств и организация их работы – дело важное, нужное, интересное и перспективное.

 

Совет ветеранов благодарит  всех активистов за работу, желает всем крепкого здоровья и благополучия.

 

 

Член совета ветеранов В.А.Федорова

Возврат к списку