Время работы:Пн-Пт 09-17
14.04.2014
198

Визит ветеранов в Новый Уренгой

Программа пребывания получилась насыщенной и продуктивной.

 

Встреча с  Главой Администрации муниципального образования город Новый Уренгой  И.И. Костогриз, председателем городской Думы образования город Новый Уренгой И.М. Подовжнем, Советником Главы муниципального образования город Новый Уренгой  А.С. Рябовым, а так же руководителями промышленных и строительных предприятий муниципального образования город Новый Уренгой.

 

8 апреля состоялась встреча с Главой Администрации города И.И. Костогризом. Иван Иванович очень внимательно выслушал наболевшие проблемы ветеранов землячества. Рассказал о новых достижениях города. Больше всего понравилось, что громких фраз и обещаний Иван Иванович не давал. Сказал, что будут изыскивать все возможное, чтобы помогать ветеранам в их общественной деятельности.

 

9 апреля состоялась встреча с активом  Центра детских добровольческих объединений «Содружество». В ходе встречи ребята поделились информацией о своей деятельности, с интересом слушали рассказ о работе Новоуренгойского землячества в Тюмени. Внесли предложение о дальнейшем сотрудничестве с землячеством в области кураторства над детскими домами Тюмени и Тюменской области.

 

10 апреля состоялась встреча с коллективом и учащимися Муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 15". Ребята из литературно-театральной студии «Лукоморье» приветствовали ветеранов своими личными  творческими произведениями о Ямале и с особым вниманием слушали ветеранов

 

Заместитель председателя Совета ТРОО "Новоуренгойское землячество" Г.Мерлушкина

 

 

 

 

 

Возврат к списку