Время работы:Пн-Пт 09-17
12.06.2014
210

Поздравляем с заслуженной наградой!

Поздравляем с заслуженной наградой!

Он отметил, что каждый из удостоенных высокой государственной оценки вложил в развитие региона много душевных сил, труда и таланта.



«Вы стали примером трудовой доблести и чести, верности долгу и преданности делу. Именно эти качества нужно сохранить и передать молодому поколению тюменцев», - высказался врио главы региона.



Он напомнил, что в августе этого года исполняется 70 лет со дня образования Тюменской области. «Многое пережила она на своем пути. Трудные сороковые, когда здесь помогали ковать победу над врагом. Послевоенное возрождение страны в пятидесятые. Героические шестидесятые – время первых нефтяных открытий. Обустройство месторождений и строительство городов тюменского севера в семидесятые-восьмидесятые годы. Пройдя через испытания девяностых годов, Тюменская область вошла в новый век с новыми надеждами», - обратился к аудитории Владимир Якушев.



Он добавил, что регион сегодня лидирует в России по многим показателям. Высокими темпами развивается промышленное производство и сельское хозяйство, строительство и транспорт, туризм. «Много сил отдают работники тюменских предприятий для поступательного движения области вперед, для улучшения качества жизни земляков. Продолжается тесное сотрудничество с Ямало-Ненецким и Ханты-Мансийским автономными округами. Мы вместе решаем общие проблемы на благо наших регионов», - резюмировал врио губернатора.



Владимир Якушев поздравил всех с приближающимся праздником, пожелал успехов в труде.

 

Среди награжденных наш земляк - главный врач - директор общества с ограниченной ответственностью «Поликлиника консультативно-диагностическая имени Е.М.Нигинского» А.М. Бухаров. За многолетний добросовестный труд, за преданность профессии, внимательное и доброе отношение к людям  Александр Моисеевич  удостоен Медали ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

 

Союз ветеранов Ямала во главе с председателем Ф.Г.Сайфитдиновым поздравляет А.М.Бухарова с заслуженной наградой и желает успехов в профессиональной деятельности и счастья в личной жизни!

 

A.М.Бухаров



 

Возврат к списку