Телефон/факс:8 (3452) 46-56-30
Время работы:Пн-Пт 09-17
07.10.2014
76

Информация для ветеранов

  

Дни приема

Время

Кто ведет прием

 

Октябрь

 

1 октября

среда

с 10-00 до 13-00

Артюхов А.В. (Половникова Н.А.)

Пономарев М.Н. (Емельянов С.А.)

с 14-00 до 17-00

Рейн В.А. (Афанасьева И.И.)

Крупин А.В. (Захаров С.В.)

 

3 октября

пятница

с 10-00 до 13-00

Романов С.В. (Чурсина Н.А.)

Зимнев В.Д. (Загудаева А.В.)

с 14-00 до 17-00

Конев Ю.М. (Жуковский Д.С.)

Еремеев Д.В. (Исакова Т.В.)

 

6 октября

понедельник

с 10-00 до 13-00

Карпов А.Е. (Шантуров Г.Я.)

Бабин Н.А.

с 14-00 до 17-00

Барышников Н.П. (Максимов А.А.)

Коновалов Ю.И. (Водилова И.В.)

 

7 октября

вторник

с 14-00 до 17-00

Нестеренко Е.А. – тематический прием по вопросам предоставления мер социальной поддержки молодым специалистам сферы образования и здравоохранения в виде возмещения расходов по  найму жилья.

 

8 октября

среда

с 10-00 до 13-00

Сайфитдинов Ф.Г.(Артеева Т.Н.)

Ульянов В.И. (Будишева И.Н.)

с 14-00 до 17-00

Ковин В.А. (Южакова Л.В.)

Лосева И.В. (Иванов В.С.)

 

10 октября

пятница

с 10-00 до 13-00

Горицкий Д.Ю. (Миронова В.З.)

Буртный В.Н. (Панкова В.В.)

с 14-00 до 17-00

Макаренко Е.М. (Алишева З.Т.)

Селезнева А.М. (Денисова Л.Н.)

 

13 октября

понедельник

с 10-00 до 13-00

Квитка И.И. (Кузнецов А.В.)

Корепанов Г.С. (Гирш Л.В.)

с 14-00 до 17-00

Медведев С.М. (Погадаева А.Г.)

Романов Н.В. (Плашинов Е.Л.)

 

14 октября

вторник

с 10-00 до 13-00

Халямин В.Ю. – тематический прием по вопросам коммунально-бытового обслуживания, ТСЖ (ТОС), управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций

 

15 октября

среда

с 10-00 до 13-00

Артюхов А.В. (Половникова Н.А.)

Киричук С.М. (Рявкин С.А.)

с 14-00 до 17-00

Рейн В.А. (Афанасьева И.И.)

Крупин А.В. (Захаров С.В.)

 

17 октября

пятница

с 10-00 до 13-00

Романов С.В. (Чурсина Н.А.)

Зимнев В.Д. (Загудаева А.В.)

с 14-00 до 17-00

Чемезов О.Л.

Еремеев Д.В. (Исакова Т.В.)

 

20 октября

понедельник

с 10-00 до 13-00

Салмин А.П. (Быкова И.Н.)

Токарчук Н.А. (Резчикова О.А.)

с 14-00 до 17-00

Барышников Н.П. (Максимов А.А.)

Коновалов Ю.И. (Водилова И.В.)

 

22 октября

среда

с 10-00 до 13-00

Корепанов С.Е. (Старцева Л.И.)

Ульянов В.И. (Будишева И.Н.)

с 14-00 до 17-00

Ковин В.А. (Южакова Л.В.)

Белоконь Т.П. (Зырянова Е.Ю.)

 

23 октября

четверг

с 14-00 до 17-00

Прокопенко С.В. – тематический прием по вопросам пенсионного обеспечения.

 

24 октября

пятница

с 10-00 до 13-00

Столяров В.А. (Димитрова А.Т.)

Козлов С.С. (Прокопенко И.Ю.)

с 14-00 до 17-00

Новоселов В.В. (Ляховский И.А.)

Селезнева А.М. (Денисова Л.Н.)

 

27 октября

понедельник

с 10-00 до 13-00

Валеев Э.А. (Гаврилова И.П.)

Белявский П. В. (Иванова С.А.)

с 14-00 до 17-00

Медведев С.М. (Погадаева А.Г.)

Романов Н.В. (Плашинов Е.Л.)

29 октября

среда

с 10-00 до 13-00

Артюхов А.В. (Половникова Н.А.)

Пономарев М.Н. (Емельянов С.А.)

с 14-00 до 17-00

Рейн В.А. (Афанасьева И.И.)

Крупин А.В. (Захаров С.В.)

 

31 октября

пятница

с 10-00 до 13-00

Романов С.В. (Чурсина Н.А.)

Зимнев В.Д. (Загудаева А.В.)

с 14-00 до 17-00

Конев Ю.М. (Жуковский Д.С.)

Еремеев Д.В. (Исакова Т.В.)

 

Ноябрь

 

5 ноября

среда

с 10-00 до 13-00

Сайфитдинов Ф.Г.(Артеева Т.Н.)

 Ульянов В.И. (Будишева И.Н.)

с 14-00 до 17-00

Ковин В.А. (Южакова Л.В.)

Лосева И.В. (Иванов В.С.)

 

7 ноября

пятница

с 10-00 до 13-00

Горицкий Д.Ю. (Миронова В.З.)

Буртный В.Н. (Панкова В.В.)

с 14-00 до 17-00

Макаренко Е.М. (Алишева З.Т.)

Селезнева А.М. (Денисова Л.Н.)

 

10 ноября

понедельник

с 10-00 до 13-00

Квитка И.И. (Кузнецов А.В.)

Корепанов Г.С. (Гирш Л.В.)

с 14-00 до 17-00

Медведев С.М. (Погадаева А.Г.)

Романов Н.В. (Плашинов Е.Л.)

 

11 ноября

вторник

с 14-00 до 17-00

Короткова С.А. – тематический прием по вопросам обеспечения льготных категорий граждан техническими средствами реабилитации, протезно-ортопедическими изделиями, санаторно-курортным лечением за счет средств федерального бюджета

 

12 ноября

среда

с 10-00 до 13-00

Артюхов А.В. (Половникова Н.А.)

Киричук С.М. (Рявкин С.А.)

с 14-00 до 17-00

Рейн В.А. (Афанасьева И.И.)

Крупин А.В. (Захаров С.В.)

 

13 ноября

четверг

с 14-00 до 17-00

Фальков В.Н. – тематический прием по правовым вопросам

 

14 ноября

пятница

с 10-00 до 13-00

Романов С.В. (Чурсина Н.А.)

Зимнев В.Д. (Загудаева А.В.)

с 14-00 до 17-00

Чемезов О.Л.

Еремеев Д.В. (Исакова Т.В.)

 

17 ноября

понедельник

с 10-00 до 13-00

Салмин А.П. (Быкова И.Н.)

Токарчук Н.А. (Резчикова О.А.)

с 14-00 до 17-00

Барышников Н.П. (Максимов А.А.)

Коновалов Ю.И. (Водилова И.В.)

 

18 ноября

вторник

с 10-00 до 13-00

Халямин В.Ю. – тематический прием по вопросам коммунально-бытового обслуживания, ТСЖ (ТОС), управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций

 

19 ноября

среда

с 10-00 до 13-00

Корепанов С.Е. (Старцева Л.И.)

Ульянов В.И. (Будишева И.Н.)

с 14-00 до 17-00

Ковин В.А. (Южакова Л.В.)

Белоконь Т.П. (Зырянова Е.Ю.)

 

20 ноября

четверг

с 14-00 до 17-00

Прокопенко С.В. – тематический прием по вопросам пенсионного обеспечения.

 

21 ноября

пятница

с 10-00 до 13-00

Столяров В.А. (Димитрова А.Т.)

Козлов С.С. (Прокопенко И.Ю.)

с 14-00 до 17-00

Новоселов В.В. (Ляховский И.А.)

Селезнева А.М. (Денисова Л.Н.)

 

24 ноября

понедельник

с 10-00 до 13-00

Валеев Э.А. (Гаврилова И.П.)

Белявский П. В. (Иванова С.А.)

с 14-00 до 17-00

Медведев С.М. (Погадаева А.Г.)

Романов Н.В. (Плашинов Е.Л.)

 

26 ноября

среда

с 10-00 до 13-00

Артюхов А.В. (Половникова Н.А.)

Пономарев М.Н. (Емельянов С.А.)

с 14-00 до 17-00

Рейн В.А. (Афанасьева И.И.)

Крупин А.В. (Захаров С.В.)

 

28 ноября

пятница

с 10-00 до 13-00

Романов С.В. (Чурсина Н.А.)

Зимнев В.Д. (Загудаева А.В.)

с 14-00 до 17-00

Конев Ю.М. (Жуковский Д.С.)

Еремеев Д.В. (Исакова Т.В.)

Декабрь

 

1 декабря

понедельник

с 10-00 до 13-00

Карпов А.Е. (Шантуров Г.Я.)

Бабин Н.А.

с 14-00 до 17-00

Барышников Н.П. (Максимов А.А.)

Коновалов Ю.И. (Водилова И.В.)

 

3 декабря

среда

с 10-00 до 13-00

Сайфитдинов Ф.Г.(Артеева Т.Н.)

 Ульянов В.И. (Будишева И.Н.)

с 14-00 до 17-00

Ковин В.А. (Южакова Л.В.)

Лосева И.В. (Иванов В.С.)

 

5 декабря

пятница

с 10-00 до 13-00

Горицкий Д.Ю. (Миронова В.З.)

Буртный В.Н. (Панкова В.В.)

с 14-00 до 17-00

Макаренко Е.М. (Алишева З.Т.)

Селезнева А.М. (Денисова Л.Н.)

 

8 декабря понедельник

с 10-00 до 13-00

Квитка И.И. (Кузнецов А.В.)

Корепанов Г.С. (Гирш Л.В.)

с 14-00 до 17-00

Медведев С.М. (Погадаева А.Г.)

Романов Н.В. (Плашинов Е.Л.)

 

9 декабря

вторник

с 14-00 до 17-00

Гец О.Н. – тематический прием по вопросу предоставления материальной помощи гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

 

10 декабря

среда

с 10-00 до 13-00

Артюхов А.В. (Половникова Н.А.)

Киричук С.М. (Рявкин С.А.)

с 14-00 до 17-00

Рейн В.А. (Афанасьева И.И.)

Крупин А.В. (Захаров С.В.)

 

12 декабря

пятница

с 10-00 до 13-00

Романов С.В. (Чурсина Н.А.)

Зимнев В.Д. (Загудаева А.В.)

с 14-00 до 17-00

Чемезов О.Л.

Еремеев Д.В. (Исакова Т.В.)

 

15 декабря

понедельник

с 10-00 до 13-00

Салмин А.П. (Быкова И.Н.)

Токарчук Н.А. (Резчикова О.А.)

с 14-00 до 17-00

Барышников Н.П. (Максимов А.А.)

Коновалов Ю.И. (Водилова И.В.)

 

16 декабря

вторник

с 10-00 до 13-00

Халямин В.Ю. – тематический прием по вопросам коммунально-бытового обслуживания, ТСЖ (ТОС), управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций

 

17 декабря

среда

с 10-00 до 13-00

Корепанов С.Е. (Старцева Л.И.)

Ульянов В.И. (Будишева И.Н.)

с 14-00 до 17-00

Ковин В.А. (Южакова Л.В.)

Белоконь Т.П. (Зырянова Е.Ю.)

 

19 декабря пятница

с 10-00 до 13-00

Столяров В.А. (Димитрова А.Т.)

Козлов С.С. (Прокопенко И.Ю.)

с 14-00 до 17-00

Новоселов В.В. (Ляховский И.А.)

Селезнева А.М. (Денисова Л.Н.)

 

22 декабря

понедельник

с 10-00 до 13-00

Артюхов А.В. (Половникова Н.А.)

Белявский П. В. (Иванова С.А.)

с 14-00 до 17-00

Медведев С.М. (Погадаева А.Г.)

Романов Н.В. (Плашинов Е.Л.)

 

24 декабря

среда

с 10-00 до 13-00

Валеев Э.А. (Гаврилова И.П.)

Пономарев М.Н. (Емельянов С.А.)

с 14-00 до 17-00

Рейн В.А. (Афанасьева И.И.)

Крупин А.В. (Захаров С.В.)

 

25 декабря

четверг

с 14-00 до 17-00

Прокопенко С.В. – тематический прием по вопросам пенсионного обеспечения.

 

26 декабря

пятница

с 10-00 до 13-00

Романов С.В. (Чурсина Н.А.)

Зимнев В.Д. (Загудаева А.В.)

с 14-00 до 17-00

Конев Ю.М. (Жуковский Д.С.)

Еремеев Д.В. (Исакова Т.В.)

Возврат к списку