Время работы:Пн-Пт 09-17
13.01.2015
206

Время подводить итоги

Год был не из лёгких. Не хотелось бы анализировать события, произошедшие в мире, но вот о наших, земляческих, делах хорошо бы вспомнить с добротой.

 

 

 

 

 

Как, всё-таки, изменилась жизнь нашего коллектива!   Вспомним, какие мы были в прошлом 2013 году.  

 

 

 

Только, только зарождались кружки рукоделия, хор, организационные мероприятия. Многое у нас стало получаться и многое мы сумели сделать.

 

 

 

 

Когда выступает наш хор, испытываешь  гордость.  C каким энтузиазмом готовятся мероприятия, встречи. Сколько труда, души, и ответственности вкладывают наши активисты.

 

 

 

 

И очень важно,  каждый член коллектива знает, где, когда, и как поступить, чтобы не страдало общее дело.

 

 

 

 

Вот и сегодня, провожая старый год и встречая Новый 2015, наш актив, приготовил великолепную программу.  Было всё, и чудесное выступление хора,

 

 

 

 

 

и остроумно исполненные сценки,

 

 

 

и уже полюбившийся Ири,

 

 

 

и традиционный Дед Мороз и Снегурочка, и конкурс блюд, и выставка великолепных, с точки зрения исполнительского мастерства, работ кружка «Умелые руки».

 

 

 

 

С какой любовью, написаны картины, изготовлены из бисера панно и цветы, связаны узорные накидки,

 

 

 

 

изготовлены из папье-маше поделки.

 

 

 

 

И что удивительно, наши умельцы научились всему этому прямо  у нас на глазах. Недаром говорят, что талантливые люди – талантливы во всём. Нашему Ямальскому району, которому мы отдали столько лет жизни, будет не стыдно за нас и материальная  помощь, оказываемая нашей организации Администрацией района, попала в трудолюбивые руки ветеранов.

 

 

 

 

С новым 2015 годом!  Пусть он будет счастливей и удачливей, и принесёт  нам  много приятных  дней  общения и приятных дел, и здоровья, здоровья, здоровья!     

 

 

 

 

Член совета ТООО «Ямальский ветеран» Е.В. Кумалагов

 

 

 

 

Возврат к списку