Время работы:Пн-Пт 09-17
19.02.2015
216

Работу признали отличной!

 

С отчётом о проделанной работе за период работы с 20 февраля 2013 года по 18 февраля 2015 года выступил председатель Совета землячества «Полярный круг» Михаил Павлович Филиппов. В своём выступлении он довёл до делегатов конференции результаты работы Совета за отчётный период.

 

Все  намеченные мероприятия были выполнены благодаря поддержке Союза ветеранов Ямала и Администрации муниципального образования г. Салехард в лице главы Кононенко Ивана Леонидовича, за что им огромная благодарность.   

 

Председатель ревизионной комиссии Кашин Валерий Иванович в своём  докладе отметил, что все средства, направляемые в землячество, расходовались в соответствии с утверждённой сметой расходов.

 

В обсуждении доклада председателя Совета землячества  приняли участие Фёдорова В.А., Валиева А.С., Халматов А.М., Гросулова Г.Д. , которые признали работу Совета в целом на «отлично», с чем, было трудно, не согласиться всем делегатам конференции. В заключительной части  члены землячества, которые принимают активное участие в общественной жизни, в ветеранском движении, были отмечены благодарственными письмами Союза ветеранов Ямала и благодарностями Совета землячества «Полярный круг».

 

 

В.В.Васильченко - член  совета землячества «Полярный круг»

 

 

 

 

 

 

Возврат к списку