Время работы:Пн-Пт 09-17
26.02.2015
189

Поздравляем с победой!

Ямальские ветераны с нетерпением ждали проведения очередного шахматного турнира между сборными командами Союза ветеранов Ямала и Союза ветеранов Югры. В рамках сотрудничества между двумя ветеранскими общественными организациями это уже третья шахматная баталия.

Боевой настрой участников турнира и по настоящему спортивная обстановка шахматного центра способствовали ямальским ветеранам в достижении долгожданной победы. Следует отметить, что она досталась ямальцам не случайно. Под эгидой Союза ветеранов Ямала создан и работает шахматный клуб, где ветераны имеют возможность оттачивать свое мастерство.

Это отметили и присутствовавший на турнире руководитель областной шахматной федерации Г. Шантуров и руководитель областного шахматного центра, международный гроссмейстер Е. Прокопчук.

После окончания турнира они обратились к ветеранам с предложением активно включиться в областное шахматное движение путем участия ветеранов в шахматных турнирах с учащимися, представителями других общественных объединений города.

Ф.Г.Сайфитдинов, председатель Союза ветеранов Ямала и одновременно член ямальской команды, и А.А.Рыбалов, президент Союза ветеранов Югры, подытоживая встречу, поблагодарили организаторов турнира за хороший приём и выразили совместное пожелание продолжить традицию шахматных встреч двух ветеранских объединений.

Помощник депутата Т. Артеева

Возврат к списку