Время работы:Пн-Пт 09-17
21.02.2013
235

Концерт для военнослужащих

 

20 февраля 2013 г. в войсковой части 3059, дислоцированной в г. Тюмени, состоялся концерт для военнослужащих, посвященный Дню защитника Отечества. Концерт был организован Представительством Ямало-Ненецкого автономного округа в Тюменской области (далее - Представительство), в рамках мероприятий, запланированных к празднованию 23 февраля. На мероприятии присутствовали военнослужащие, проходящие срочную службу, служащие по контракту, офицеры, начальник отдела межрегионального сотрудничества Представительства, корреспонденты ОГТРК "Ямал-регион".

 

Перед началом концерта состоялась встреча с ребятами из Ямало-Ненецкого автономного округа, проходящими срочную службу в данной части. Все военнослужащие отмечают, что служба в войсковой части 3059 позволяет почувствовать гордость за нашу Российскую Армию и развивает уверенность в завтрашнем дне. Приятно осознавать, что для молодых людей, проходящих службу в данной войсковой части, понятия "доблесть", "честь", "мужество", "военное братство" становятся родными, наполненными конкретным содержанием.

 

При участии военнослужащих и специалистов Представительства составлен был план совместных мероприятий по военно-патриотическому воспитанию на 2013 год, к реализации которого также будут приглашены студенты Ямала, обучающиеся в вузах г. Тюмени и воспитанники Государственного оздоровительного образовательного учреждения Ямало-Ненецкого автономного округа "Санаторный детский дом для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, нуждающихся в длительном лечении «Сияние Севера».

 

В заключении встречи военнослужащим были вручены торты для чаепития.

Возврат к списку