Время работы:Пн-Пт 09-17
28.05.2015
190

Встреча в Ялуторовске

Поводом для встречи послужила активная социально-значимая деятельность на территории муниципального образования землячества «Север», образованного из числа ветеранов всех муниципальных образований Ямала.

На протяжении многих лет в уютном помещении, предоставленном по личному решению главы Ялуторовска, творчески работают члены землячества, изо дня в день не только общаясь, но и непрерывно создавая произведения ремесленного творчества, проводя мастер-классы ручной работы для учащихся и воспитанников учебных заведений города. Ветераны являются желанными гостями летних детских лагерей, проводя там воспитательную и развивающую работу.

 

На встречу с главой пришли более пятидесяти ветеранов общественной организации. В ходе интенсивного и дружелюбного общения глава муниципального образования исчерпывающе ответил на все вопросы его гостей.

После этого Фуат Ганеевич рассказал о работе Союза ветеранов Ямала, о реализации программы «Никто не забыт, ничто не забыто», посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, получившей поддержку Правительства Тюменской области, о поддержке ветеранов землячеств.

 

В завершение встречи глава Ялуторовска поблагодарил ветеранов за неравнодушное отношение к городу, который для них тоже стал родным, и дал обещание, что такие встречи будут проходить ежегодно.

 

 

Помощник депутата Т.Артеева

 

 

 

Возврат к списку