Время работы:Пн-Пт 09-17
11.10.2015
263

Ветераны и студенты вместе

На игре присутствовали студенты от пяти тюменских вузов (Тюменский государственный университет, Тюменский государственный медицинский университет, Тюменский государственный нефтегазовый университет, Тюменский государственный архитектурно-строительный университет, Государственный аграрный университет Северного Зауралья) и ветераны от трех землячеств (ТООО Землячество «Полярный круг», ТРОО «Красноселькупское землячество», ТРОО «Ноябрьское землячество»).

 

В игре приняли участие 4 команды: «Патриот», «Мангазея», «Снайпер» и «Ни шагу назад». Участники игры ответили на 30 вопросов. Борьба была упорной и очень долго счет между командами был равный. Последние вопросы всё-таки выявили победителя, им стала команда «Снайпер», состоящая в основном из студентов.

 

Всем участникам и победителям игры были вручены призы. Встреча закончилась общим чаепитием, в ходе которого ветераны высказывались о том, что гордятся растущей сменой и рады отметить высокий уровень знаний студентов по истории Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Ветераны и студенты были единодушны в том, что мероприятие им очень понравилось, и они с удовольствием встретятся в ноябре на игре, посвящённой 85-летию Ямало-Ненецкого автономного округа.

 

 

Н.Полякова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Возврат к списку