Время работы:Пн-Пт 09-17
05.03.2013
231

Ноябряне умеют работать – умеют отдыхать!

Яркое и творчески насыщенное праздничное мероприятие прошло  2 марта в Ноябрьском землячестве. Земляки собрались в уютном ресторане «Lecker hof». Повод – поздравить мужчин с Днем защитника Отечества и женщин – с Международным женским днем 8 марта.

Председатель Ноябрьского землячества Зинаида Орлова  передала поздравления  ветеранам  от Ф.Г.Сайфитдинова, депутата Тюменской областной Думы, председателя президиума Союза ветеранов Ямала, и от себя пожелала крепкого здоровья, благополучия, силы и стойкости, а также веры в светлое будущее Ямала и России!

Креативные выступления талантливых земляков, задушевные песни, красивые стихотворные строки, шутки, тосты, танцы под музыку 80-х,  фотографии на память, а главное хорошее настроение, улыбки, смех  – всё это надолго запомнится и останется в душе ветеранов. Воспоминания о молодости, о Ноябрьске, о друзьях, последние новости из родного города сопровождают каждую встречу земляков.

Праздник подготовлен собственными силами при  активном участии Гульфары Сабаевой, Льва Новосельского, Эллы и Сергея Малоземовых, Надежды и Афанасия  Предеиных, Евгении и Юрия Герасимовых, Любови и Вячеслава Гавриловых, Людмилы Жуковской, Людмилы Летуновой, Людмилы Алексеевой. 

Никто не остался равнодушным: все пели, танцевали, веселились и «зажигали» как молодые!

Фото З.Орловой

Возврат к списку