Время работы:Пн-Пт 09-17
05.03.2016
200

Наше землячество выросло

Наше землячество выросло

 

И вот уже март 2016 года. Намечены новые планы, разработаны проекты спортивных и развлекательных мероприятий, налажены взаимоотношения со студентами Тюменского нефтегазового колледжа, Тюменским домом – интернатом для престарелых и инвалидов.

 

5 марта мы как всегда дружным коллективом отметили два прекрасных праздника: 23 февраля и 8 марта. Каждому ветерану на встрече традиционно были вручены ценные подарки, а тем, кто не смог прийти на торжество по состоянию здоровья, подарки позднее доставили на дом.

 

Особо запомнилось ветеранам на этой встрече поздравление, с которым выступили почетные гости нашего праздника, депутат Тюменской областной Думы, Председатель Союза ветеранов Ямала Сайфитдинов Фуат Ганеевич и  Герой Социалистического труда Молозин Виктор Васильевич.

 

Жизнь в землячестве течет своим руслом. Особенно радует, что за 2 месяца 2016 года, наше землячество выросло на 18 человек. Сейчас мы занимаемся подготовкой к празднованию самого дорогого праздника для каждого человека нашей страны, Дню Победы.

 

 

Член Совета ТРОО «Новоуренгойское землячество» Г.Мерлушкина

 

 

Возврат к списку