Время работы:Пн-Пт 09-17
14.03.2016
216

Встретились вновь

На игре присутствовали студенты от пяти вузов (Тюменский государственный университет, Тюменский государственный медицинский университет, Тюменский государственный нефтегазовый университет, Тюменский государственный архитектурно-строительный университет, Государственный аграрный университет Северного Зауралья) и ветераны от пяти землячеств (ТООО Землячество «Полярный круг», ТРОО «Красноселькупское землячество», ТРОО «Приуралье», ТРОО «Ямальский ветеран», ТРОО «Надымское землячество»).

В игре приняли участие 9 команд: «Титаник», «Полярный круг», «Надежда», «Братцы кролики», «Пламя», «Джентльмены удачи», «Морошка», «Брусничка» и «Фанаты». Участники игры ответили на 25 вопросов, очень долго счет между командами был равный, но последние вопросы выявили лидера, победила команда «Братцы кролики», состоящая в основном из студентов Тюменского государственного медицинского университета.

Борьба за второе и третье место продолжилась во втором туре. Третье место заняла команда ветеранов из ТРОО «Надымское землячество», а второе - команда ветеранов из ТРОО «Приуралье», которые впервые приняли участие в мероприятии.

Всем призерам и победителям игры были вручены подарки. Встреча закончилась общим чаепитием, в ходе которого ветераны отметили, что студенты знают и любят российское кино и гордятся растущей сменой. Ветераны и студенты высказали пожелание встретиться вновь на игре, посвященной 55-летию со дня первого полёта человека  в космос.

Информация предоставлена Представительством ЯНАО в Тюменской области

Возврат к списку