Время работы:Пн-Пт 09-17
27.02.2016
215

Встреча с руководителем администрации г. Салехард

 

Иван Леонидович посетил Землячество впервые, но в дальнейшем обещал встречи проводить чаще. Он рассказал об изменениях, происходящих в городе за время его работы в должности мэра. Рассказ оказался интересным, занимательным и подробным. В свою очередь, члены Совета Землячества поделились информациейо своей работе, своими воспоминаниями, ведь у многих Салехард был единственной точкой приложения своих сил, знаний и умений.

 

Иван Леонидович с большим вниманием ознакомился с наглядной агитацией, с тем, как оформлен наш кабинет и актовый зал землячества.  Голубой цвет, северная символика, всё это напоминает нам дорогой Север, наш любимый Ямал.

 

Оживлённый диалог продолжался почти 3 часа.  В.А.Фёдорова от имени всех членов землячества поблагодарила Ивана Леонидовича за встречу  членов землячества, которые в 2013 году по приглашению администрации города посетили свой город юности, за организованную встречу с ветеранами Салехарда, с учащимися школы№1 , аграрного техникума и колледжа.

 

Всё это замечательно, и все намерены контакты продолжать, ибо человеческая дружба, скреплённая Севером, самый важный фактор нашей жизни. Глава города приехал к нам не с пустыми руками, подарил землячеству оргтехнику.

 

И повеяло на нас Севера теплом,

словно сами посетили наш далёкий дом,

словно зримо ощутили Севера простор,

все благодарим мы мэра за душевный разговор!

 

 

Заместитель председателя Совета ТРОО Землячество «Полярный круг» В. Васильченко

 

 

 

 

Возврат к списку