Время работы:Пн-Пт 09-17
29.04.2016
194

Благодарим за участие

 

Хоровая группа Пуровского землячества под руководством Трапезниковой Натальи исполнила песню «Комсомольцы-добровольцы», а Беспалов Александр сольно спел  песню «Есть только миг…».

 

Зрители тепло приветствовали участников концерта. Очень теплая и дружелюбная атмосфера мероприятия  подняла всем присутствующим настроение, с удовольствием слушали и подпевали всем знакомые песни из кинофильмов,  бурными аплодисментами поддерживали выступающих.

 

Такие мероприятия полезны не только для того, чтобы показать свои достижения, свое умение, но и посмотреть на работу других коллективов. С  каждым годом мастерство и творческий опыт наших ветеранов растет, занимаются  подготовкой к выступлениям с большим энтузиазмом, все силы прикладывают к тому, чтобы выступить достойно и показать, на что способны ветераны Пуровского района.

 

От большого коллектива «Землячество Пуровчане» от всей души благодарим наших артистов: Срайчук Людмилу, Крук Марину, Рыбка Раису, Арзанову Анну, Попцову Елену, Илларионову Надежду, Сорочинскую Руфину, Трапезникову Наталью, Дронову Галину, Демиденко Нину, Озерову Надежду, Ермолину Лидию, Сергудаеву Любовь, Беспалова Александра.

Помощник председателя  ТООО Землячество «Пуровчане» Лысюк М.Г.

Возврат к списку