Время работы:Пн-Пт 09-17
20.05.2016
178

Благодарность от ветеранов

Благодарность от ветеранов

В течение нескольких лет Алексей Викторович способствует развитию ветеранского движения и укреплению материальной базы общественного объединения. В 2015 году депутат помог реализовать в землячестве программу «Ветераны в строю», направленную на успешную адаптацию ветеранов Ямала при переезде в Тюменскую область и активное интегрирование пожилых людей в социокультурную жизнь на новом месте жительства.

 

В ходе выполнения программы «Ветераны в строю» был создан мужской вокальный коллектив Ноябрьского землячества, оформлена выставка декоративно-прикладного творчества ветеранов, фотовыставка «Ноябрьск и ноябряне», проведено праздничное мероприятие, посвященное 40-летию города Ноябрьска с чествованием ветеранов-первооткрывателей Ноябрьского нефтегазового региона, награжденных орденами, медалями, удостоенных почетных званий за самоотверженный труд в различных областях народного хозяйства и социальной сферы города Ноябрьска. Всего в мероприятиях программы был задействован 241 ветеран.

 

Встречи с депутатом, обсуждение проблем и планов на будущее стали регулярными. И во время последнего визита Алексей Викторович наградил Благодарственными письмами Тюменской областной Думы за активную работу с ветеранами двух членов Ноябрьского землячества Сазонову Елену Николаевну и Предеина Афонасия Валентиновича. Эти награды позволят активистам оформить льготы ветеранов труда.

 

Председатель ТРОО "Ноябрьское землячество" З.Орлова

 

 

 

 

 

Возврат к списку