Время работы:Пн-Пт 09-17
11.10.2016
224

Праздники осени

 

Закончены работы на садовых участках. Время спокойных ясных тёплых дней. «Бабье лето!» - говорят, улыбаясь, люди и с любовью поглядывают на окружающую природу.  Вот и праздники – дни осенней радости: День пожилого человека, День Учителя, дни рождения друзей, праздник  Урожая …

 

В такие дни так приятно встретиться за уютным столом с близкими и старыми знакомыми за чашкой душистого горячего чая! Такие встречи надолго остаются в памяти, в душе сохранится ощущение покоя, тепла и надёжности. Это драгоценные мгновения. И сегодня, в прекрасный солнечный осенний день, мы – ямальские ветераны, снова собрались, чтобы поговорить, отметить наши успехи, открытия, дела полезные и добрые, подумать о будущем.

 

Конечно, как всегда, высоко оценили самых активных и творческих людей, которые порадовали и отличным  урожаем, выращенным на своей даче, и поделками умелых рук, и выступлением вокальной группы с обновлённым песенным репертуаром. Исполненные песни были, как говорится «на злобу дня». Они отражали нашу «современную ветеранскую» жизнь так, что мы могли узнать и себя и окружающих. Да и состав «группы» изменился в лучшую сторону –  прибавились мужские голоса. Сценарий этого вечера-встречи было подготовлен нашими активистами, которые составляют довольно значимую часть нашей ветеранской организации. Вот их имена: Ташкевич В.А., Греб. В.И., Греб Л.Н., Моисеева Г.Г., Милько Н.Н., Седова А.М.,  Ушакова Е.И., Улитин А.М., Улитина Л.Я, Кукарская Н.В, Кукарский С., Краинская Г. П., Шкурко И.Н., Крицкий Ю.И.

 

Ветераны наши все разные, но их объединяют общие корни.  Отсюда и жизнь спокойнее, и планы не только на сегодня, но и на завтра, и жизни радость и вкус. Вот такие мы, ямальские ветераны!

 

 

Л. Зауташвили 

 

 

 

 

 

 

 

Возврат к списку