Время работы:Пн-Пт 09-17
03.10.2017
188

Вот это праздник!

 

В этом году все юбиляры 2017 года - ветераны Ноябрьска были приглашены в филармонию на концерт Оренбургского государственного казачьего хора. Зрелище было грандиозное, впечатлений и благодарностей – масса. И главное СПАСИБО Анатолию Исааковичу Гампелю, единственному спонсору землячества, который радушно согласился взять на себя расходы по поздравлению юбиляров. Ветераны желают ему крепкого здоровья и успехов в неутомимой деятельности на благо города Ноябрьска и его жителей!

 

Еще одним событием Дня пожилого человека стало участие ноябрян в областном форуме «На 55 с плюсом!», который прошел в Тюмени во Дворце культуры «Нефтяник» им. В.И. Муравленко. Масштабное мероприятие было организовано в виде тематических, интерактивных площадок, представленных в формате групповых информационных бесед, практических занятий, показательных выступлений, демонстрации лучших проектов и практик в поддержку граждан пенсионного возраста.

 

Ветераны Ноябрьска  стали участниками психологической лаунж-зоны, тематических фотозон, площадки «Виртуальный туризм», зоны экспресс-диагностики состояния здоровья, мастер-классов по декоративно-прикладному творчеству. Пообщались со специалистами Центра занятости, библиотек города, энергосбытовой  компании, банков.

 

Самым зрелищным событием форума стал модный показ моделей 55+. Пожилые модели предстали перед гостями в различных образах от тюменских дизайнеров  и продемонстрировали коллекции повседневной одежды, вечерних образов, верхней меховой и кожаной одежды. На мероприятии выступили вокальные и танцевальные творческие коллективы города.

 

Это был настоящий праздник!

 

 

Председатель ТРОО «Ноябрьское землячество» З. Орлова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Возврат к списку