Время работы:Пн-Пт 09-17
28.10.2017
212

Тёплая встреча

 

Собравшимся были повязаны галстуки с эмблемой Шурышкарского района, что придало торжественность встрече, проведённой в виде  комсомольского собрания (в преддверии очередной годовщины со дня образования ВЛКСМ). На собрании присутствовало около 50 человек.

 

Глава администрации проинформировал земляков о  наиболее ярких и важных событиях года, подробнее остановившись на строительстве, сельском хозяйстве и социальной сфере Шурышкарского района. Дополнительный материал, оформленный в виде  настольных календарей, был представлен участникам по окончании встречи.

 

Выступающие гости высоко оценили заслуги района в развитии и благоустройстве населённых пунктов, поздравили Главу администрации Головина А.В. с избранием его на очередной срок и пожелали успехов в дальнейшей работе на дело процветания Шурышкарского района. 

 

Активность проявили и члены землячества, не оставив  без внимания одно из важнейших событий:  выборы Главы  района. Председателем  Совета землячества Буровцевым П.Ф. и членом Совета Зябловой Л.И.  Головину А.В.  была вручена картина – как напоминание о земляках, переехавших на жительство в областной центр. В ходе встречи ветераны обменялись воспоминаниями о своей трудовой  молодости, с комсомольским задором исполнили песни, танцы, общались и выразили уверенность в том, что традиция ежегодных встреч с Главой  района будет продолжаться. На память был сделан общий снимок.

 

Дружеская и непринуждённая обстановка, блеск глаз и счастливые  помолодевшие лица земляков – свидетельство того, что каждый  получил заряд энергии,  положительных эмоций, гордости за тех, кто продолжает трудиться на благо Шурышкарского района, а полученные подарки будут долго напоминать о встрече с Главой района и членами его команды.

 

 

Заместитель председателя Совета ТООО землячества «Ямал» Л. Гудкова 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Возврат к списку