Время работы:Пн-Пт 09-17
17.12.2017
300

День округа и района

На праздник пришли  даже те ветераны, которым далеко за 80 лет, а также присутствовали представители белорусской диаспоры в Тюмени во главе с ее председателем Пискун М.И, тюменский поэт Петров С.Г. и другие гости.

 

Председатель Совета Шульга А.А. сердечно поздравил собравшихся с праздником, вручил Почетные грамоты, Благодарственные письма и денежные премии ветеранам, которые в течение года принимали активное участие в мероприятиях Землячества, Союза ветеранов ЯНАО и достигли  хороших результатов. 

 

Хор Землячества исполнил песни о Надыме, песни нашей молодости, украинские песни, подготовленные к фестивалю «Под небом единым». Особенно тепло зрители принимали дуэт Шульги А.А. и Павленко ЗФ, исполнивших песню «Рушник», а также частушки в исполнении «Новых Надымских бабок» Зацепиной В.А. и Тебеньковой Н. П.

 

Порадовали своими песнями белорусский хор «Лянок» , стихами поэт Петров С.Г., Гаврилова В.П. провела экологическую викторину, а Куракина О.Н. организовала беспроигрышную лотерею. Скучать времени не было и расходиться не хотелось. Ждем новых творческих встреч!

 

 

Заместитель председателя ТРООЗ «Надымское» Дранная В.И.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Возврат к списку