Время работы:Пн-Пт 09-17
31.12.2017
191

Будьте счастливы в новом году!

 

Уходящий 2017-й был насыщенным и разным, непростым и вместе с тем значимым для нашего землячества. Совместными усилиями нам удалось преодолеть трудности и создать серьезный задел на будущее. Нынешний год был ознаменован юбилеем нашего землячества, мы отпраздновали пятилетие.  В этом году мы обрели много новых друзей, которые влились в наше землячество.

 

Опираясь на многолетний опыт, профессионализм и наши традиции, мы и впредь будем вносить неоценимый вклад в социально-значимое развитие нашего землячества.

 

Весь год мы проводили масштабную кампанию по уборке территории лесных массивов, помогали в  озеленении Ямальского микрорайона, проводили социально-значимые акции помощи детям сиротам и оставшимся без попечения родителей, пожилым людям с ограниченными возможностями здоровья. Организовывали прекрасные мероприятия совместно с учащимися и студентами, ездили на экскурсии, где знакомились с историческим прошлым Тюменской области. И это далеко не все наши дела!

        

Ну, а декабрь оказался особенно насыщенным, наверное, потому, что хотелось успеть с достоинством завершить 2017 год. Совместно со студентами Тюменского колледжа экономики и права провели акцию «Жизнь дана, чтобы жить», посвященную всемирному дню борьбы со СПИДом. Приняли участие в фестивале национального творчества «Под небом единым», который был организован Союзом ветеранов Ямала. С гордостью хочется отметить, что на фестивале мы заняли 2 место за визитную карточку. Съездили в Ялуторовский острог, на праздник в Берендеево царство. Ну и, конечно же, отпраздновали Новый год. Отмечали как всегда в душевной компании земляков и примкнувших друзей. Подвели итоги, повеселились, поздравили друг друга индивидуальными подарками и наметили планы на будущее.

Дорогие земляки, мы с вами много и честно вершили добрые дела. Пусть достижения уходящего года станут точкой отсчета для новых свершений и побед! Пусть благополучие и достаток, любовь и радость придут в каждый дом, а рядом с вами всегда будут близкие и родные люди!

 

Будьте счастливы в новом году!

 

 

Заместитель председателя ТРОО «Новоуренгойское землячество» Г. Мерлушкина

 

Возврат к списку