Время работы:Пн-Пт 09-17
27.04.2012
257

Встреча с депутатом

 

По словам Зинаиды Семеновны – «Тюменская региональная общественная организация «Ноябрьское землячество» создана в декабре 2011 года и сейчас находится на этапе своего активного роста. Организация насчитывает более 50 человек. Многие совсем недавно вышли на заслуженный отдых и переехали в Тюмень, а кто-то уже несколько лет проживает в областной столице. Всех их объединяют десятки лет трудовой жизни в городе Ноябрьске, любовь к своей малой Родине, связь с ноябрьскими друзьями и родственниками».

 

План деятельности землячества на 2012 год предусматривает комплекс мероприятий по разделам оказание помощи землякам, защита их интересов, организация досуга, участие в мероприятиях, информационно-издательская деятельность, работа с молодежью.

 

В состав Совета землячества входят Орлова Зинаида Семеновна, Краморенко Любовь Николаевна, Новосельский Лев Борисович, Плеханова Фаина Анатольевна, Сябаева Гульфара Абдулгалиевна. Все они являются ветеранами Ямала и много лет жизни посвятили городу Ноябрьску.

 

Общественная работа землячества поддерживается со стороны Представительства ЯНАО в Тюменской области, депутатами Тюменской областной Думы, представленными от Ямала и другими.

 

Ноябрьское землячество «идёт в ногу со временем» и выставляет фотоотчеты о проведенных мероприятиях в группе «Мы из Ноябрьска» социальной сети «Одноклассники» (модератор З.С. Орлова).

 

Зинаида Семеновна обратилась к депутату с просьбой оказать содействие в становлении землячества.

 

Алексей Викторович обещал помочь в некоторых вопросах.

Тюменская областная Дума, 26 апреля 2012 года - http://www.duma72.ru/ru/news/428/15800/

Возврат к списку