Время работы:Пн-Пт 09-17
25.07.2018
183

И снова, здравствуйте!

При последней встрече мы обещали приехать с подарками. Администрация обратилась с просьбой привести комнатные растения и художественную литературу (книги, журналы).

 

Члены землячества дружно откликнулись на призыв, и вот 20 июля мы приехали с подарками. Привезли комнатные растения, художественную литературу, и конечно же сладости к праздничному столу.

 

Программа в этот день в доме – интернате была насыщенная. Все дружно собирались в село Ярково на праздничный концерт, который устроила администрация Ярково для жителей дома-интерната.

 

Мы передали подарки, поблагодарили за чай с прекрасной творожной запеканкой, которой нас угостили, и с чувством выполненного долга отправились домой.

 

На душе было тихо и спокойно. Большая часть проживающих, погрузившись в автобусы, поехала праздновать юбилей своего, пусть не родного, а может быть родного, но все-таки дома, в котором они на данный момент проживают.

 

В душе теплилась надежда, может быть в следующий наш приезд нам все-таки удастся познакомиться с нашими ямальскими земляками, которые проживают в Ярковском доме-интернате: Бронниковой Галиной Ивановной (Салехард), Захаровой Зоей Федоровной (Салехард), Лапчук Анатолием Ивановичем (Ноябрьск), Прониным Иваном Васильевичем (Лабытнанги), Терентьевым Александром Григорьевичем (Лабытнанги), Широковым Александром Николаевичем (Приуральский р-он, п. Харп), Юганпелик Валерием Владимировичем (Красноселькуп), Ядне Ульяной Тэвсувной (п. Находка), Сибирцевой Ларисой Павловной (Надым).

 

 

 Г. Мерлушкина, заместитель председателя ТРОО «Новоуренгойское землячество»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Возврат к списку