Время работы:Пн-Пт 09-17
27.08.2018
199

Ветеранское подворье

Дача находится в поселке Молодежном по Московскому тракту.  Начиная с прилегающей к участку территории, чувствуется рука умелого хозяина. Все добротно, ухожено и любимо. На пороге дома вместе с хозяевами нас встретил и серый волк, сказав при этом: «Ну ты, если что, заходи».

 

А дальше –

Грядка к грядке, клумба к клумбе,

Где клубника, где цветы…

Смотрим и слегка балдеем

От такой вот красоты!

 

Но больше всего нас удивила сделанная своими руками альпийская горка с хрустальной водой и чудным прудиком, где рыжий кот ловит рыбку.

 

Вот хрустальная водичка

Из кувшинчика струится,

Образуя чудный пруд,

Котик ловит рыбку тут.

 

В зоне отдыха оборудована прекрасная детская площадка с малыми архитектурными формами. Несмотря на конец августа на грядках алеет клубника, кстати и цветы у нее необычные: красно- розовые, мы такого еще не видели.  А еще поразило наше воображение зеленые гроздья винограда, сколько же труда и терпения нужно для того, чтобы вырастить этого южного красавца в наших условиях.

 

Виноград растить в Сибири

Это вам не в Сочи…

Потому зеленым гроздям

Радуемся очень!

 

Имеется на даче и банька, и бассейн, в общем, всё, что необходимо для полноценного отдыха, ну а за всей этой красотой, конечно, же ратный труд прекрасной семейной пары Барсуковых. Так пожелаем же им крепкого здоровья и дальнейшего воплощения всех творческих задумок, которых очень много!

 

 

Член ТООО землячество «Заполярное» Е. Коломеец

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Возврат к списку