Время работы:Пн-Пт 09-17
05.10.2018
198

Праздник человеческой мудрости

Возраст! Ведь для вас он не помеха!

Вы активны, деятельны, хороши!
Возраст – это маленькая веха!
Это состояние души!

Эти слова были адресованы ямальцам, которые пришли на спектакль «Барышня-крестьянка» в тюменский театр кукол. Такой подарок землякам сделал «Союз ветеранов Ямала» ко дню пожилого человека.
Приятно отметить, что такие походы в театр, стали традиционными, вот и на этот раз зал был полностью заполнен ветеранами.
В своем обращении к ветеранам Председатель Попечительского Совета Союза ветеранов Ямала Фуат Сайфитдинов сказал: «День пожилого человека - это добрый и светлый праздник  человеческой мудрости, гражданской зрелости, душевной щедрости.
Вы - наша «сокровищница нации» большую часть жизни отдали Северу, Я от души поздравляю вас! Желаю, чтобы душа ваша оставалась такой же молодой, задорной и красивой.  Чтобы солидный возраст был для вас лишь шагом к новым возможностям. Крепкого всем здоровья, семейного счастья, неиссякаемой бодрости и оптимизма!».

Также Фуат Ганеевич вручил ветеранам благодарственные письма отТюменской областной Думы.


Известный сюжет произведения Александра Пушкина всех увлёк. Озорной розыгрыш с переодеваниями всем очень понравился. Звучные голоса, душевная игра актеров, завораживающие декорации! Действительно хороший юмор, и трогательные сцены любовных переживаний.
После просмотра еще долго оставалось ощущение сказки и душевного подъема.
«Прекрасный спектакль!», «Как хорошо играли актёры!», «Спасибо организаторам за такой подарок!»…, - с такими словами восторга и улыбками на лицах выходили после заключительного действия зрители.
 

Возврат к списку