Время работы:Пн-Пт 09-17
21.12.2018
347

«Музыкальная гостиная»

Во всей Вселенной Свет един, на всех Любовь одна,
Таланты всем даны сполна, чтоб в творчестве душа жила.
Послушай сердца зов, пойми его призыв,
Талант открой в себе, чтоб душу растворить в любви.
Прекрасной станет вся Земля и всё вдруг оживёт,
Творите в радости друзья и счастье к вам придёт!
Мы музыканты и певцы, художники мы все,
Поэтом каждый сможет быть, когда в душе цветы!
«Звёздный дождь»

В декабре вокально-хоровая группа порадовала всех собравшихся ветеранов Пуровского землячества красивым мероприятием  под названием «Музыкальная гостиная» - своего рода отчет за проделанную творческую работу в 2018 г. Это и подготовка, и участие в фестивале к 100-летию Комсомола «Как молоды мы были…», в творческом конкурсе «Дачники-удачники», выступление на тематических мероприятиях землячества, в домах престарелых               г. Ишим, г.Тюмень.
Участниц хоровой группы можно без преувеличения назвать неунывающими, активными и творческими людьми. Наши славные певицы провели просто потрясающий концерт.
Все представленные  номера были интересны и очень трогательны. Проявив свои способности, умение и талант все выступающие порадовали  прекрасным праздником, а любовь к песне  позволила им на хорошем эмоциональном уровне провести отличный праздник. Зал друзей и хороших знакомых, атмосфера доброжелательности, красивые песни, приятное и душевное мероприятие, которое сплачивает людей, повышает настроение – это наша «Музыкальная гостиная»!
Мы не первый раз присутствуем на подобных выступлениях и всегда уходим с глубоким чувством благодарности  к нашим певицам за их творчество.
Всем спасибо! С наступающим Новым годом!
   Добра,  удачи,  успехов!

Друзья мои, внушайте людям веру
И чаще говорите: «Добрый день!»
И следуйте хорошему примеру,
Продляйте добрым словом жизнь людей.

Помощник председателя
ТООО «Землячество Пуровчане»                           М.Г.Лысюк


 

Возврат к списку