Время работы:Пн-Пт 09-17
22.05.2013
334

Ямальские ветераны встретились с руководителем представительства ЯНАО в Тюмени

Ямальские ветераны встретились с руководителем представительства ЯНАО в Тюмени

Они подвели итоги работы союза ветеранов Ямала по подготовке и празднованию Дня Победы. Глава ямальского представительства поздравил участников с прошедшим праздником, отметил их организаторскую работу с ветеранами и вручил почетные грамоты и благодарственные письма. Северяне выразили благодарность руководству представительства за поддержку ветеранского движения, попросили оказать содействие в увеличении путевок в центр восстановительной медицины и реабилитации «Ахманка» и высказали предложения о дальнейшем развитии медицинского обслуживания ямальцев в поликлинике имени Е.М.Нигинского.

Председатель союза ветеранов Ямала, депутат Тюменской областной Думы Фуат Сайфитдинов рассказал о планах на второе полугодие. Он отметил: «В союз ветеранов Ямала приходит много инициативных северян, и их творческий потенциал следует умело использовать».

Как рассказала помощник депутата Татьяна Артеева, участники встречи поддержали вступление в союз ветеранов Ямала еще одного землячества - Красноселькупского. Его возглавила почетный гражданин ЯНАО Нина Шкитина.

Север-пресс, 24 мая 2013 года - http://www.yamal.org/all-news/47963-2013-05-24-04-23-59.html

Возврат к списку