Время работы:Пн-Пт 09-17
31.03.2021
141

Незабываемые встречи

Делегация Землячества «Надымское» в составе Александра Шульги и Александра Кульбашного по приглашению Главы района Дмитрия Жаромских посетила г. Надым и приняла участие в празднике Дня оленевода, который любят все надымчане. По известной причине в этом году мероприятие проходило в рамках районного масштаба. Все культурные и спортивные мероприятия прошли на высоком организационном, красочном и массовом уровне. По улыбкам людей, по их настроению, по проведенным соревнованиям и конкурсам было видно, что весь колорит праздника удалось сохранить.

Программа поездки была насыщенной и познавательной. Посетили обновленную поликлинику, музей, спорткомплекс «Арктика», редакцию газеты «Рабочий Надыма», Центр медицинской профилактики, храм в честь благоверного князя Александра Невского, Дом национальных культур, прошлись по улице, названной именем Игоря Шаповалова. Были счастливы видеть, что родной нам город растет, хорошеет и развивается. И все эти дни нас сопровождали Ольга Антонова и Людмила Зверянская, за что им большое спасибо.     

Состоялись теплые и деловые встречи с Главой района Дмитрием Жаромских и заместителем Главы района Ириной Трухановой. Поделились с ними информацией о деятельности Землячества. Решили, что и в дальнейшем будем сотрудничать. Мы вместе!

       Шульга Александр

Возврат к списку