Время работы:Пн-Пт 09-17
31.01.2022
168

Норма жизни

Волонтёры Землячеств Союза ветеранов Ямала в Тюмени - это люди готовые дарить добро. Не случайно они объединились в Центр под символическим названием «БлагоДарим». По первому зову ямальцы приносят сладости, канцелярские товары, предметны необходимости, игры-игрушки, носочки ребятне: от малышни, до подростков.

И акция «Забота без границ» в ГБУЗ «Психиатрическая больница Ямало-Ненецкого автономного округа» Солобоево, организованная совместно с председателем Тюменской областной Думы Сергеем Корепановым и депутатом Думы, лидером Союза ветеранов Ямала Фуатом Сайфитдиновым, не стала исключением.

С пациентами больницы, в связи с ограничениями из-за коронавирусной инфекции, встретиться не получилось, но все подарки для пациентов были переданы и.о. главного врача больницы Елене Гонцовой.

Парламентарии вручили сотрудникам Благодарности и Благодарственное письмо Думы, за профессионализм и ответственное отношение к работе.

Фуат Ганеевич отметил, что волонтёры-ямальцы старшего поколения Союза, депутаты облдумы и сторонники политической партии «Единая Россия» активные участники благотворительных акций и всегда готовы внести свой вклад в благородное дело, ведь добрые дела для них – это норма жизни.

Ирина Румянцева

 

Возврат к списку