Время работы:Пн-Пт 09-17
13.10.2021
153

Отличные условия

Ветераны землячества «Заполярное», как и все люди нашего возраста, уверены, что здоровье необходимо беречь и поправлять. В молодости мало, кто об этом думал, да и северный климат дает о себе знать. А путевка в санаторий - отличное условие для восстановления организма. Стандартная терапия - массаж, грязелечение, физиотерапия, лечебные ванные, души и бассейны не несут в себе больших рисков для осложнений и побочных эффектов. Но помогают восстановить внутренние ресурсы человека, стимулируют на борьбу с хроническими заболеваниями и повышают иммунитет. А если, всё это совместить с прогулками на свежем воздухе, отличным питанием и развлекательными мероприятиями, эффект усилится - вдвойне. Физические нагрузки, и танцы, улучшают работу головного мозга, насыщают наш организм кислородом.

Благодаря Программе социально значимых мероприятий Союза ветеранов Ямала, в этом сезоне смогли поправить свое здоровье наши ветераны: Левицкий Марьян, Кизякова Алевтина, Распопова Елена и Шолохова Валентина. Курсы лечения ориентированы на реабилитацию пациентов, перенесших ковид и лечение костно-мышечных заболеваний.

Все возвращаются из санатория «Красная гвоздика» и грязелечебницы «Ахманка» с отличным настроением и большим желанием активно участвовать в мероприятиях Землячества.

             Ирина Андреева

Возврат к списку