Время работы:Пн-Пт 09-17
03.03.2020
167

Персональные выставки

В Ноябрьском землячестве с 2011 года существует клуб рукодельниц.

Он объединяет тех, для кого рукоделие – это не просто увлекательное времяпрепровождение, но  страстное увлечение, которому они посвящают большую часть своего свободного  времени. Встречи землячек дают возможность общаться на интересующую тему, делиться секретами и опытом, новостями в мире рукоделия, учиться и учить других своему любимому занятию. Рукодельницы принимают активное участие в выставках, различных мероприятиях и общественно-значимых проектах.

Растёт число участниц клуба рукодельниц, растёт их мастерство, и хочется показать всем землякам результаты труда. Ведь рукоделие часто дело домашнее, скрытое от посторонних глаз, а мнение окружающих об изделиях, отзывы и оценка достижений очень желанны и важны каждой мастерице. Показать работы всех участниц сразу невозможно, поэтому в 2020 году решено организовать серию персональных выставок рукоделия членов Ноябрьского землячества.

Уже увидели свет вязаные крючком игрушки Л. Б. Алексеевой, яркие разноцветные салфетки Батюшевой А.А. На очереди прекрасные вышитые картины, плетенные из бисера деревца, и многие ещё невиданные нами работы других рукодельниц.

Каждая мастерица представляет лучшие свои изделия на всеобщее обозрение, на радость себе и людям. Восхищённые отзывы благодарных зрителей вдохновляют творить ещё и ещё… И это прекрасно! Потому, что когда вы фантазируете, что-то творите, вы отключаетесь от повседневных забот, проблем, вы даже забываете о болезнях! Вы создаёте собственными руками красоту, а это очень важно!

                                     Людмила Алексеева

Возврат к списку