Время работы:Пн-Пт 09-17
11.05.2023
64

Подарки ветеранам

Ветераны Великой Отечественной войны землячества «Полярный круг» в честь 78-годовщины Победы в Великой Отечественной войне в знак уважения и безмерной благодарности получили памятные подарки от главы администрации МО г. Салехард Алексея Титовского.

Одиннадцать наших земляков относятся к данной категории ветеранов. Передала подарочные наборы в землячество депутат Тюменской областной Думы Лариса Цупикова. От имени Алексея Титовского она выразила ветеранам слова искренней признательности за трудовой подвиг в годы войны и послевоенное время, пожелала им крепкого здоровья, долгих лет жизни, благополучия.

Подарки со словами благодарности были вручены активистами землячества ветеранам и их близким родственникам.

Настоящим сюрпризом для всех явилась книга Геннадия Сысолятина «Салехард. Отдельные страницы истории», посвященная родному городу, в которой рассказывается об истории салехардских улиц, о местах, связанных со сталинской стройкой № 501, о достижениях современного Салехарда.

Земляки выразили слова признательности Алексею Леонидовичу, администрации города Салехарда за внимание и заботу к тем, кто стойко перенес тяготы военного времени и в дальнейшем все активные годы жизни, силы и здоровье посвятил социально-экономическому развитию Ямало-Ненецкого автономного округа и его административного центра.

Елена Фомакина

Возврат к списку