Время работы:Пн-Пт 09-17
18.12.2022
178

Посылки солдатам

Наши ветераны по инициативе Совета Ноябрьского землячества приняли участие в гуманитарной акции «Посылка солдату».
Более ста активных и неравнодушных земляков решили собрать посылки для военнослужащих, выполняющих служебно-боевые задачи специальной военной операции.
На этот раз это были подарки нашим ребятам из Ямала, ХМАО и Тюмени к Новому году. Конечно, мы , как бабушки и дедушки, хотели порадовать наших мальчишек, поддержать, поднять настроение и вселить уверенность в том, что мы в далекой Сибири молимся за них. Верим в победу.
В каждой посылке ребята найдут много вкусняшек, средства гигиены, вещи, иконки…, а еще поздравительные открытки с Новым годом и письма.
Вот и мы с внуком Костей собираем пакет. Он постоянно напоминает: не забыть вложить его поделку. А я мысленно обращаюсь к тому мальчику, что получит мою посылку: "Будь храбрым , стойким , ловким , береги себя от летящей пули, от огня, меча, ножа, чтобы преодолев все тяготы и лишения военной жизни, ты обязательно вернулся домой живым и здоровым. Держись, дорогой человек. Верь в себя, береги себя, дорожи честью! К заблудшим людям будь милостив. Помни, тебя ждут дома!"

Тамара Дикусар

Возврат к списку