Время работы:Пн-Пт 09-17
17.04.2019
210

Поздравление юбиляра

Поздравление юбиляра

14 апреля 2019 года Надымское землячество отметило 95-й юбилей ветерана Великой Отечественной войны 1941-45 годов Гайкова Ивана Ивановича. После выхода на пенсию он проживает в городе Тюмени.

В 1940-41 годах Иван Иванович с бригадой белорусских колхозников заготавливал лес в Карело-Финской АССР. В начале войны он вместе с частью Красной Армии отступал от десанта белофиннов. Всю войну трудился на оборонном заводе в городе Горький. Затем овладел многими строительными специальностями, работал в системе Газпрома в Республике Коми, на Ямале, бульдозеристом в Надымском районе и на Уренгойском месторождении.

Поздравить юбиляра приехали Первый заместитель Председателя Тюменской областной Думы Артюхов Андрей Викторович, депутат Тюменской областной Думы в региональном парламенте от МО Надымский район и города Новый Уренгой Сайфитдинов Фуат Ганеевич, от Землячества Шульга Александр Адамович и Рубан Владимир Степанович.

Ивану Ивановичу в присутствии родственников вручили поздравительный адрес, ценные подарки, продуктовый набор. Все пожелали ему крепкого здоровья, долгих лет жизни и семейного благополучия.

Возврат к списку