Время работы:Пн-Пт 09-17
21.11.2019
303

Прагматичные люди

Накануне дня бухгалтера, в Колонном зале Тюменского государственного института культуры руководители и бухгалтера Ямальских землячеств встретились на совещании с главными специалистами Комитета по делам национальностей Тюменской области.

В ходе совещания начальник отдела финансово-экономического и информационного обеспечения Гайсина А. К. и главный бухгалтер Швиндт Л.И. дали обширную информацию по вопросам порядка предоставления заявок и финансового отчета на оказание государственной поддержки в форме субсидий в Комитет по делам национальностей Тюменской области на 2019-2020 годы. Также представители ямальских землячеств получили подробные ответы на интересующие их вопросы.

Дорогие наши бухгалтера! Поздравляем с профессиональным праздником самых точных и прагматичных людей в этом мире! Бухгалтер - это профессия, требующая внимательности, ответственности и усидчивости, поэтому хочется пожелать вам терпения, трудолюбия, легкости в работе, больше счастливых, запоминающихся моментов! Крепкого здоровья, благополучия, хорошего настроения и радости!

                                                                                  Союз ветеранов Ямала

Возврат к списку