Время работы:Пн-Пт 09-17
07.06.2021
158

Праздник для детей

Дети - наше будущее. И, чтобы оно было счастливым, нужно защитить ребятишек от проблем добротой, честностью, гуманностью и нравственными качествами на своих примерах. Правдиво и серьезно разговаривать с ними, не скрывать, что есть страдания и болезни. А ещё их нужно чаще радовать.

Активисты землячества «Ямальский ветеран» пошли со своими внуками в Тюменскую филармонию на концерт мелодий и песен из полюбившихся всем известных мультфильмов.

Ведущие «Веселинки» с самого начала зарядили детскую публику на то, что вот-вот произойдет какое-то действие и свершится чудо на наших глазах. Ребята, затаив дыхание, слушали и смотрели отрывки из голливудских мультиков в сопровождении ансамбля Moka kids – артистов Тюменской филармонии. Высокий уровень исполнительского мастерства покорили сердца юных зрителей. Песни Русалочки, Муаны, Жасмин нашли эмоциональный отклик у девочек (Кати, Даши, Тани), мальчикам же (Никите, Диме, Данилу, Алеше) по душе пришлись миньоны, король Лев и синий попугай. Каждый раз они награждали артистов громкими аплодисментами.

Смешные, трогательные моменты, принесли огромную радость каждому. Закончился концерт, и все отправились в кафе «Ван Гоги», позаботились об этом Вера Ташкевич и Антонина Седова.

Сладости - признак радости! Все дети получили по порции мороженого. Прекрасное настроение фонтанировало!                                                                                                     

          Лариса Греб

 

 

Возврат к списку