Время работы:Пн-Пт 09-17
26.12.2019
203

Праздник к нам приходит…

Союз ветеранов Ямала подвёл итоги на предновогоднем праздничном вечере.

Гости праздника спикер Тюменской областной Думы Сергей Корепанов вместе с депутатом Тюменской областной Думы, Председателем попечительского Совета “Союза ветеранов Ямала” Фуатом Сайфитдиновым рассказали о достижениях уходящего года и планах на предстоящий. Поздравляя присутствующих с наступающими праздниками, они поблагодарили ветеранов за сотрудничество и с пожеланиями крепкого здоровья, счастья вручили активным ямальцам Благодарности Тюменской областной Думы.

«Порадуемся успехам уходящего года, нашим достижениям и в Новый год с новыми планами, в предвкушении новых перспектив и возможностей. Всем исполнения желаний в 2020 году!», - отметил Фуат Сайфитдинов. – Пусть в Новом году вас ждут лишь приятные сюрпризы, отличные новости, удача и успех. С вами мы ещё многое сделаем. Главное, что у вас есть желание и энергия!».

К поздравлениям присоединились и депутаты Тюменской областной Думы Евгений Макаренко и Николай Бабин.

Для ямальских ветеранов была подготовлена насыщенная развлекательная программа. Вокальный ретро-ансамбль «Хорошее настроение» с самого начала вечера создавал атмосферу праздника.

Активисты ямальских землячеств, благодаря своему творческому и неординарному подходу, подготовили и показали карнавальные костюмы и прекрасные концертные номера. К слову, первое место единогласно присудили Лабытнангскому землячеству, за костюмы египтян.

Музыка, красочное оформление, нарядная красавица елка, костюмы, веселые конкурсы и хороводы вокруг елки создавали ощущение сказки, заряжали весельем и радостным предвкушением встречи со сказочными героями Дедом Морозом и Снегурочкой, которые, конечно же, пришли.

Каждый участник вечера с удовольствием принимал участие в веселых конкурсах, играх, все вместе дружно веселились, пели и танцевали.

Новогодний праздник - красочный и замечательный подарил массу незабываемых впечатлений, потрясающих эмоций.

Желаем всем в наступившем году осуществления задуманного, воплощения в жизнь интересных планов и идей!

Пусть наступающий Новый Год будет для всех СЧАСТЛИВЫМ во всех отношениях...

                                                                  Ирина Румянцева

Возврат к списку