Время работы:Пн-Пт 09-17
02.06.2020
182

Проект в действии

 Активисты Землячества «Полярный круг» продолжают поздравлять своих ветеранов категории «дети войны» с торжественными датами в их жизни. Мероприятие проводится в рамках реализации мероприятий социально-значимого проекта «Войной украденное детство».

Данным проектом предусмотрены мероприятия по чествованию юбиляров- ветеранов категории «дети войны», которым исполнилось 75,80, 85 лет, а также семейных пар из числа ветеранов этой категории, отмечающих 45,50,55 лет совместной жизни. В Землячестве «Полярный круг» 73 человека данной категории, из которых 28 человек - не имеют возможности посещать проводимые мероприятия по состоянию здоровья. В 2020 году 16 человек отмечают юбилеи, 4 супружеские пары отметят 50 и 55 лет совместной жизни. Поэтому проводимые мероприятия помогут этим людям почувствовать себя нужными обществу, они будут знать, что о них помнят. Мероприятия планировалось провести в торжественной обстановке, но существующие сегодня карантинные ограничения не позволяют это сделать.

Поздравление ветеранов проходит в режиме повышенной готовности, с соблюдением всех необходимых условий.

Сегодня подарочные сертификаты вместе с цветами и добрыми пожеланиями получили Владимир Тихонов, Аида Алексеева, Люция Мавлютова, которые в этом году отмечают свое 80-летие, а также Татьяна Куксенко, которая отпраздновала свой 75-летний юбилей.

Наряду с этим, семейная пара Люция и Шакир Мавлютовы получила подарки и поздравления с «изумрудной свадьбой» - 55-летием их совместной жизни.

Мы поздравляем ветеранов с этими знаменательными событиями в их жизни и желаем долголетия в добром здравии, внимания и любви близких людей, прекрасных событий, душевного равновесия и уюта в доме.

                    Елена Фомакина

Возврат к списку