Время работы:Пн-Пт 09-17
30.04.2020
206

Прямой эфир

«Мы продолжаем делать всё, чтобы планы развития города воплощались в жизнь».                                                                                                              Иван Костогриз

С огромным волнением смотрела прямой эфир выступления Главы города Новый Уренгой перед депутатами Городской Думы. Ведь с этим городом связана большая часть моей жизни. И мне не безразлично, как развивается он сейчас, что нового в нем происходит.

Иван Костогриз рассказал о том, что сделано в 2019 году и за последние пять лет. Он подчеркнул, что ключевой задачей для органов местного самоуправления все эти годы оставался и остается рост качества жизни новоуренгойцев. Иван Иванович уделил внимание вопросам социальной сферы, жилищной политики, строительства соцобъектов, благоустройства микрорайонов, дорожной деятельности, развитию малого бизнеса и обращения граждан в сетях.

Трансляцию в инстаграме смотрели подписчики главы города, я тоже оставила свой комментарий, с благодарностью за внимание и поддержку нашего новоуренгойского землячества.

Север - это край, по которому я очень сильно грущу, проработал я там 33 года Времена работы и проживания в городе Новый Уренгой для меня останутся незабываемым отрезком жизни.

Город разрастается, появились новые красивые места, яркие новостройки, благоустроенные дворы. Разве могли мы тогда в восьмидесятых, представить, что наш посёлок, вот так вырастет и станет прекрасным городом.

«Я знаю, город будет! Я знаю саду – цвесть! Когда такие люди, в стране Советской есть…». Это про нас, про первопроходцев. И Иван Иванович этому подтверждение. Мне довелось бок о бок работать с этим замечательным человеком. Он и сейчас продолжает трудиться на благо города, на его процветание, чтобы он был уютным и удобным для людей.

                                             Галина Мерлушкина

Возврат к списку