Время работы:Пн-Пт 09-17
31.07.2022
165

Радость, общая для всех!

Ветераны землячества «Полярный круг» собрались в сквере Льва Ровнина, чтобы отметить 436-й день рождения города Тюмени. Этот город стал для всех северян родным и близким. Мы связали свою судьбу с этим славным городом, а он принял нас, обогрел своим теплом и радушием.
День рождения - это всегда особенный праздник, где нет места грусти и печали и ямальцы пришли на встречу с хорошим настроением и положительными эмоциями. Все рады были пообщаться, поделиться своими новостями, послушать других, просто прогуляться по прекрасному скверу.
Погода не подкачала - светило приветливое солнышко и дул теплый ветерок.
Не обошлось без сюрпризов. Редко день рождения обходится без мороженого. Вот и в этот день наши земляки попали на Фестиваль мороженого, встретились с Дедом Морозом и Снегурочкой, увидели прекрасную концертную программу, приобрели вкусный чай из местных трав, полакомились орешками...
А затем было приятно пройтись по улицам города, посмотреть, как изменился город, похорошел, появились новые районы, парки и скверы. Уже ничто не напоминает нам о том, каким был город раньше.
Мы поздравляем всех с этим прекрасным праздником и от всей души желаем дальнейшего процветания славному городу.

Гордимся мы тобой наш город,
Что есть в Сибири ты такой.
Мы верим, что в душе еще ты молод,
Так оставайся навсегда такой!

Елена Фомакина

Возврат к списку